JL Audio

Filtros y clasificación

Altavoces coaxiales marinos JL Audio Serie M6 de 6,5
Sistema coaxial de torre cerrada JL Audio Serie M6 de 7.7
Cable de interconexión de audio mini a RCA de 2 canales de JL Audio, 1,8 m - XD-MINIRCA-6 [010-13458-00]
Interfaz de datos MFD de red NMEA 2000 de JL Audio para MediaMaster - MMA-1-HTML [010-03135-00]
Altavoces coaxiales cerrados JL Audio serie M3 VeX de 6,5
Sistema de altavoces cerrados JL Audio VeX con soporte giratorio para montaje en tubo - PS-SWMCP-B-1.250 [010-13694-00]
Cable multifunción JL Audio de 6 conductores y 25 pies - XM-WHTMFC-25 [010-13422-00]
Amplificador de 3 canales JL Audio Serie MX de 600 W - MX600/3 [010-03326-00]
Altavoces coaxiales marinos JL Audio Serie M6 de 6,5
Sistema de altavoces cerrados JL Audio VeX con soporte giratorio para montaje en tubo - PS-SWMCP-B-2.250 [010-13698-00]
Sistema de altavoces cerrados JL Audio VeX de montaje en superficie - Anodizado negro - PS-SWMCP-B-SM [010-13696-00]
Sistema de altavoces cerrados JL Audio VeX con soporte giratorio para montaje en tubo - PS-SWMCP-B-2.500 [010-13826-00]
Accesorio para sistema de altavoces cerrado JL Audio ETXv3 para montaje en tubería - M-MCPv3-2.875 [010-13708-00]
Puente de red de comunicaciones JL Audio JLid para amplificadores MVi - MVi-HUB [010-03342-00]
Subwoofer cerrado JL Audio StowAway de 12
Altavoces coaxiales cerrados JL Audio serie M3 VeX de 6,5